Компания «Артмомент» специализируется на поставках керамической плитки, керамогранита, мозаики из стекла и натурального камня, а также строительной химии.

 

Мы постоянно работаем над расширением и пополнением своего ассортимента коллекциями лучших производителей Италии, Испании, России и  имеем статус официальных дистрибьюторов таких фабрик как Atlas Concorde, Iris Ceramica, FMG, Refin Ceramiche, Mutina, Pecchioli, Savoia, DSG, Atlas Concorde Russia и многих других.

 

Сегодня «Артмомент» - это оптовая и розничная торговля отделочными материалами, работа с проектами, огромный выбор плитки и мозаики, современный выставочный зал и собственная мозаичная мастерская.

 

В компании «Артмомент»: 

 

 - Вы сможете найти отделочные материалы на любой вкус и бюджет: 

от плитки в подсобное помещение до керамогранита для коммерческих объектов, от простой мозаики для бассейна до изящных мозаичных панно, выполненных по Вашему эксклюзивному проекту.


 - Помощь в выборе материала Вам окажут опытные и предупредительные консультанты. Наши специалисты в полной мере обладают информацией о продукции компании и актуальных тенденциях в сфере отделки. 

 

 - Непосредственное сотрудничество с известными фабриками позволяет компании «Артмомент» предлагать своим клиентам материалы высшего качества по лучшим ценам. Мы закупаем продукцию только первого сорта у давно зарекомендовавших себя производителей.

 

 - В наличии на складе всегда большой ассортимент отделочных материалов. А в случае, если выбранный Вами материал поставляется только на заказ, мы гарантируем надежную поставку.

 

С уважением,

коллектив «Артмомент»